1‐50 / 960
MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul XS+31LC10D, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul XS+31LC10D, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul XS+31LC10D, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, 10 Gbit/s, 25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Hersteller-Nr. XS+31LC10D
Artikel-Nr. 1226015
Gewicht 0.03kg
CHF 157.00
CHF 145.78 exkl.
Kaufen
MikroTik SFP28 Modul XS+2733LC15D 2er Set, SFP Modultyp: SFP28

MikroTik SFP28 Modul XS+2733LC15D 2er Set, SFP Modultyp: SFP28

MikroTik SFP28 Modul XS+2733LC15D 2er Set, SFP Modultyp: SFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, 10 Gbit/s, 25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1270 Nm, 1330 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Hersteller-Nr. XS+2733LC15D
Artikel-Nr. 1226016
Gewicht 0.08kg
CHF 366.00
CHF 339.83 exkl.
Kaufen
MikroTik QSFP28 Modul XQ+85MP01D 1 x 12 MTP/MPO, SFP

MikroTik QSFP28 Modul XQ+85MP01D 1 x 12 MTP/MPO, SFP

MikroTik QSFP28 Modul XQ+85MP01D 1 x 12 MTP/MPO, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: MTP/MPO 12-Faser, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 100 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. XQ+85MP01D
Artikel-Nr. 1417950
Gewicht 0.05kg
CHF 98.00
CHF 90.99 exkl.
Kaufen
MikroTik QSFP28 Modul XQ+31LC02D, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: LC

MikroTik QSFP28 Modul XQ+31LC02D, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: LC

MikroTik QSFP28 Modul XQ+31LC02D, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 100 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1271 Nm, RX Wellenlänge: 1271 Nm
Lager
Hersteller-Nr. XQ+31LC02D
Artikel-Nr. 1381375
Gewicht 0.01kg
CHF 242.00
CHF 224.70 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S-20 BiDi 2 x 10er Set

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S-20 BiDi 2 x 10er Set

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S-20 BiDi 2 x 10er Set, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1510 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UF-SM-1G-S-20
Artikel-Nr. 511658
Gewicht 0.56kg
CHF 239.00
CHF 221.91 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi Modul-Kit, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi Modul-Kit, SFP

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi Modul-Kit, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1510 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UF-SM-1G-S
Artikel-Nr. 511657
Gewicht 0.06kg
CHF 27.90
CHF 25.91 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1270 Nm, 1330 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UF-SM-10G-S-20
Artikel-Nr. 511662
Gewicht 0.62kg
CHF 1’589.00
CHF 1’475.39 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit, SFP

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1270 Nm, 1330 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UF-SM-10G-S
Artikel-Nr. 511661
Gewicht 0.07kg
CHF 189.00
CHF 175.49 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-20 20er Set, SFP Modultyp

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-20 20er Set, SFP Modultyp

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-20 20er Set, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UF-SM-10G-20
Artikel-Nr. 511660
Gewicht 0.57kg
CHF 879.00
CHF 816.16 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G-20 20er Set, SFP Modultyp: SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G-20 20er Set, SFP Modultyp: SFP

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G-20 20er Set, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UF-MM-1G-20
Artikel-Nr. 511654
Gewicht 0.50kg
CHF 179.00
CHF 166.20 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set, SFP Modultyp: SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set, SFP Modultyp: SFP

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UF-MM-1G
Artikel-Nr. 511653
Gewicht 0.06kg
CHF 20.90
CHF 19.41 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G 2er Set, SFP Modultyp: SFP+

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G 2er Set, SFP Modultyp: SFP+

Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G 2er Set, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UF-MM-10G
Artikel-Nr. 511655
Gewicht 0.06kg
CHF 46.00
CHF 42.71 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti Medienkonverter UF-AE inkl. PoE, Reichweite: 10 km

Ubiquiti Networks Ubiquiti Medienkonverter UF-AE inkl. PoE, Reichweite: 10 km

Ubiquiti Medienkonverter UF-AE inkl. PoE, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 24 V passiv PoE, 802.3af PoE
Lager
Hersteller-Nr. UF-AE
Artikel-Nr. 917116
Gewicht 0.16kg
CHF 43.00
CHF 39.93 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-20 20 Stück, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-20 20 Stück, SFP

Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-20 20 Stück, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm, 1310 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-SM-1G-S-20
Artikel-Nr. 1428978
Gewicht 0.59kg
CHF 225.00
CHF 208.91 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-2 2 Stück, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-2 2 Stück, SFP

Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-2 2 Stück, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm, 1310 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-SM-1G-S-2
Artikel-Nr. 1428977
Gewicht 0.06kg
CHF 26.90
CHF 24.98 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 20 Stück, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 20 Stück, SFP

Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 20 Stück, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1270 Nm, 1330 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-SM-10G-S-20
Artikel-Nr. 1428976
Gewicht 0.62kg
CHF 1’569.00
CHF 1’456.82 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 2 Stück, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 2 Stück, SFP

Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 2 Stück, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1270 Nm, 1330 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-SM-10G-S-2
Artikel-Nr. 1428975
Gewicht 0.07kg
CHF 180.00
CHF 167.13 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul 2er Pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul 2er Pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Ubiquiti SFP+ Modul 2er Pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-SM-10G-D-2
Artikel-Nr. 1401939
Gewicht 0.06kg
CHF 98.00
CHF 90.99 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP28 Modul UACC-OM-SFP28-SR, SFP Modultyp: SFP28

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP28 Modul UACC-OM-SFP28-SR, SFP Modultyp: SFP28

Ubiquiti SFP28 Modul UACC-OM-SFP28-SR, SFP Modultyp: SFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-SFP28-SR
Artikel-Nr. 1384097
Gewicht 0.01kg
CHF 57.00
CHF 52.92 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul 1 Gbps, 20er Pack, SFP Modultyp

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul 1 Gbps, 20er Pack, SFP Modultyp

Ubiquiti SFP+ Modul 1 Gbps, 20er Pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-MM-1G-D-20
Artikel-Nr. 1401942
Gewicht 0.50kg
CHF 174.00
CHF 161.56 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul 10 Gbps, 20er Pack, SFP Modultyp

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul 10 Gbps, 20er Pack, SFP Modultyp

Ubiquiti SFP+ Modul 10 Gbps, 20er Pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-MM-10G-D-20
Artikel-Nr. 1401940
Gewicht 0.50kg
CHF 385.00
CHF 357.47 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul 10 Gbps, 2er Pack, SFP Modultyp

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul 10 Gbps, 2er Pack, SFP Modultyp

Ubiquiti SFP+ Modul 10 Gbps, 2er Pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-OM-MM-10G-D-2
Artikel-Nr. 1401951
Gewicht 0.06kg
CHF 46.00
CHF 42.71 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-CM-RJ45-1G, 1Gbps 1G RJ-45 Kupfer

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-CM-RJ45-1G, 1Gbps 1G RJ-45 Kupfer

Ubiquiti SFP Modul UACC-CM-RJ45-1G, 1Gbps 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-CM-RJ45-1G
Artikel-Nr. 1357782
Gewicht 0.03kg
CHF 21.70
CHF 20.15 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-10G 10G RJ-45 Kupfer, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-10G 10G RJ-45 Kupfer, SFP

Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-10G 10G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Hersteller-Nr. UACC-CM-RJ45-10G
Artikel-Nr. 1357783
Gewicht 0.03kg
CHF 68.00
CHF 63.14 exkl.
Kaufen
Lightwin Kabelführungshilfe für Spleissbox, Produkttyp
Lager
Hersteller-Nr. TWISTING CLAMP
Artikel-Nr. 134641
Gewicht 0.20kg
CHF 5.40
CHF 5.01 exkl.
Kaufen
TP-Link SFP+ Modul TL-SM5110-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

TP-Link SFP+ Modul TL-SM5110-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

TP-Link SFP+ Modul TL-SM5110-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. TL-SM5110-SR
Artikel-Nr. 1360773
Gewicht 0.06kg
CHF 32.00
CHF 29.71 exkl.
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM331T 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

TP-Link SFP Modul TL-SM331T 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

TP-Link SFP Modul TL-SM331T 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Hersteller-Nr. TL-SM331T
Artikel-Nr. 1363410
Gewicht 0.07kg
CHF 23.00
CHF 21.36 exkl.
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM321B-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321B-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321B-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm
Lager
Hersteller-Nr. TL-SM321B-2
Artikel-Nr. 1360770
Gewicht 0.07kg
CHF 13.40
CHF 12.44 exkl.
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm
Lager
Hersteller-Nr. TL-SM321B
Artikel-Nr. 203847
Gewicht 0.06kg
CHF 17.40
CHF 16.16 exkl.
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Hersteller-Nr. TL-SM321A-2
Artikel-Nr. 1360769
Gewicht 0.06kg
CHF 13.40
CHF 12.44 exkl.
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Hersteller-Nr. TL-SM321A
Artikel-Nr. 236975
Gewicht 0.20kg
CHF 31.50
CHF 29.25 exkl.
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM311LS, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM311LS, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM311LS, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Hersteller-Nr. TL-SM311LS
Artikel-Nr. 110615
Gewicht 0.06kg
CHF 17.40
CHF 16.16 exkl.
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Hersteller-Nr. TL-SM311LM
Artikel-Nr. 110614
Gewicht 0.11kg
CHF 17.40
CHF 16.16 exkl.
Kaufen
TP-Link Konverter Chassis TL-MC1400, Anzahl Slots: 14, Produkttyp

TP-Link Konverter Chassis TL-MC1400, Anzahl Slots: 14, Produkttyp

TP-Link Konverter Chassis TL-MC1400, Anzahl Slots: 14, Produkttyp: Medien Konverter Chassis
Lager
Hersteller-Nr. TL-MC1400
Artikel-Nr. 362268
Gewicht 9.98kg
CHF 187.30
CHF 173.91 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 96G50 OM3 QLC
Artikel-Nr. 1296052
Gewicht 3.00kg
CHF 471.00
CHF 437.33 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC/APC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 96E09 OS2 QLC/APC
Artikel-Nr. 1296051
Gewicht 3.00kg
CHF 457.00
CHF 424.33 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 96E09 OS2 QLC
Artikel-Nr. 1296050
Gewicht 3.04kg
CHF 457.00
CHF 424.33 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC MM, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 48G50 OM4 DSC
Artikel-Nr. 1296049
Gewicht 3.35kg
CHF 379.00
CHF 351.90 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 48G50 OM4 DLC
Artikel-Nr. 1296048
Gewicht 3.06kg
CHF 383.00
CHF 355.62 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 48G50 OM3 DSC
Artikel-Nr. 1296047
Gewicht 3.24kg
CHF 331.00
CHF 307.34 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 48G50 OM3 DLC
Artikel-Nr. 1296046
Gewicht 3.00kg
CHF 331.00
CHF 307.34 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC/APC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 48E09 OS2 DSC/APC
Artikel-Nr. 1296045
Gewicht 3.22kg
CHF 323.00
CHF 299.91 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DSC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 48E09 OS2 DSC
Artikel-Nr. 1296044
Gewicht 3.25kg
CHF 312.00
CHF 289.69 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC/APC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 48E09 OS2 DLC/APC
Artikel-Nr. 1296043
Gewicht 3.08kg
CHF 320.00
CHF 297.12 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 48E09 OS2 DLC
Artikel-Nr. 1296042
Gewicht 3.15kg
CHF 320.00
CHF 297.12 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC Multimode, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC Multimode, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC Multimode, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 24G50 OM4 SC
Artikel-Nr. 1296041
Gewicht 3.04kg
CHF 259.00
CHF 240.48 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 24G50 OM4 DSC
Artikel-Nr. 1296040
Gewicht 3.00kg
CHF 251.00
CHF 233.05 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 24G50 OM4 DLC
Artikel-Nr. 1296039
Gewicht 2.95kg
CHF 251.00
CHF 233.05 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC Multimode, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC Multimode, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC Multimode, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 24G50 OM3 SC
Artikel-Nr. 1296038
Gewicht 3.07kg
CHF 224.00
CHF 207.99 exkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Lager
Hersteller-Nr. SPBOX 24G50 OM3 DSC
Artikel-Nr. 1296037
Gewicht 3.02kg
CHF 224.00
CHF 207.99 exkl.
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 960 insgesamt)