1‐35 / 35
Lightwin
Quantità
Art. Nr. REEL CLEANER ERSATZROLLE
Distributor Product ID 1124966
Peso 0.04kg
CHF 93.00
CHF 86.35 escl.
Lightwin Reinigungsstift Reel
Quantità
Art. Nr. REEL CLEANER
Distributor Product ID 1124874
Peso 0.17kg
CHF 157.00
CHF 145.78 escl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Reinigungsstift LWL One Click Cleaner 1.25, Zubehörtyp: Reinigungsstift
Quantità
Art. Nr. ONE CLICK CLEANER 1.25
Distributor Product ID 1198973
Peso 0.02kg
CHF 127.00
CHF 117.92 escl.
Lightwin Frontplatte MTPC
Quantità
Art. Nr. MTPC 6MTP OS2 BLACK
Distributor Product ID 840766
Peso 0.20kg
CHF 68.00
CHF 63.14 escl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantità
Art. Nr. MTPC 6MTP OS2
Distributor Product ID 840764
Peso 0.20kg
CHF 67.00
CHF 62.21 escl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantità
Art. Nr. MTPC 6MTP OM4
Distributor Product ID 840765
Peso 0.20kg
CHF 67.00
CHF 62.21 escl.
Lightwin Glasfaserzange MTP PRO

Lightwin Glasfaserzange MTP PRO

Lightwin Glasfaserzange MTP PRO TOOL ändert MTP-Pro Stecker in A,B, C, ändert MTP-Pro Stecker in Typ-A,B oder in C
Quantità
Art. Nr. MTP PRO TOOL
Distributor Product ID 871243
Peso 0.08kg
CHF 219.00
CHF 203.34 escl.
Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4 19"Leerpanel für 4 MTP-Kassetten
Quantità
Art. Nr. MTP PANEL 4
Distributor Product ID 840747
Peso 2.00kg
CHF 64.00
CHF 59.42 escl.
Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12 19"Leerpanel für 12 MTP-Kassetten, 3HE Panel
Quantità
Art. Nr. MTP PANEL 12
Distributor Product ID 840748
Peso 0.20kg
CHF 36.00
CHF 33.43 escl.
Lightwin Blindverschraubung MTP
Quantità
Art. Nr. MTP BLIND 1HE
Distributor Product ID 840771
Peso 0.20kg
CHF 6.90
CHF 6.41 escl.
Lightwin Blindverschraubung MTP
Quantità
Art. Nr. MTP BLIND 0.5HE
Distributor Product ID 840772
Peso 0.20kg
CHF 5.40
CHF 5.01 escl.
Lightwin Deckel für

Lightwin Deckel für

Lightwin - Copertura del vassoio di connessione a fibre ottiche - beige
Quantità
Art. Nr. LWL SPLEISSKASSETTE DE
Distributor Product ID 134614
Peso 0.01kg
CHF 8.90
CHF 8.26 escl.
Lightwin LWL Fiber Leerdose beige inkl.

Lightwin LWL Fiber Leerdose beige inkl.

Lightwin FO Outlet - Faceplate - montaggio a parete - beige, RAL 1013
Quantità
Art. Nr. LD-UP-UNI BG
Distributor Product ID 110334
Peso 0.10kg
CHF 28.50
CHF 26.46 escl.
Lightwin HUX 2.5, Reinigungstift zum
Quantità
Art. Nr. HUX 2.5
Distributor Product ID 368861
Peso 0.02kg
CHF 119.00
CHF 110.49 escl.
Lightwin Frontplatte für Premium

Lightwin Frontplatte für Premium

Lightwin - Piastra pannello di interconnessione - fronte - grigio - 24 porte
Quantità
Art. Nr. FRONTPLATE 24-SC
Distributor Product ID 134602
Peso 0.17kg
CHF 22.40
CHF 20.80 escl.
Lightwin Frontplatte 1HE 24x, für

Lightwin Frontplatte 1HE 24x, für

Lightwin - Piastra pannello di interconnessione - fronte - grigio - 24 porte
Quantità
Art. Nr. FRONTPLATE 24-DSC
Distributor Product ID 134605
Peso 0.17kg
CHF 16.00
CHF 14.86 escl.
Lightwin Frontplatte für Premium

Lightwin Frontplatte für Premium

Lightwin - Piastra pannello di interconnessione - fronte - grigio - 12 porte
Quantità
Art. Nr. FRONTPLATE 12-SC
Distributor Product ID 134601
Peso 0.20kg
CHF 18.40
CHF 17.08 escl.
Lightwin Frontplatte für

Lightwin Frontplatte für

Lightwin - Piastra pannello di interconnessione - fronte - grigio - 12 porte
Quantità
Art. Nr. FRONTPLATE 12-DSC
Distributor Product ID 134603
Peso 0.20kg
CHF 18.40
CHF 17.08 escl.
Lightwin LWL
Quantità
Art. Nr. FO WARNING SIGN 8MM
Distributor Product ID 134642
Peso 0.01kg
CHF 29.40
CHF 27.30 escl.
Lightwin Fiberchecker 5MW
Quantità
Art. Nr. FIBERCHECKER 5MW
Distributor Product ID 836860
Peso 0.17kg
CHF 109.00
CHF 101.21 escl.
Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker 2,5 mm - 1,25 mm Adapter, Zubehörtyp: Fiberchecker
Quantità
Art. Nr. FIBERCHECKER 2.5/1.25 ADP
Distributor Product ID 272675
Peso 0.01kg
CHF 129.00
CHF 119.78 escl.
Lightwin Fasercleaver
Quantità
Art. Nr. FIBER CLEAVER
Distributor Product ID 135132
Peso 0.33kg
CHF 879.00
CHF 816.16 escl.
HOBBES Hobbes Glasfaseranschlussreiniger
Quantità
Art. Nr. FCT-C410
Distributor Product ID 499574
Peso 0.19kg
CHF 56.00
CHF 52.00 escl.
HOBBES Hobbes Fiber Checker Pro II,

HOBBES Hobbes Fiber Checker Pro II,

Hobbes Fiberchecker Pro II, 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst
Quantità
Art. Nr. FC-2009A
Distributor Product ID 295949
Peso 0.31kg
CHF 257.00
CHF 238.63 escl.
MikroTik LWL-Multiplexer

MikroTik LWL-Multiplexer

MikroTik LWL-Multiplexer CWDM-MUX8A, Weitere Informationen: null, Systemkompatibilität: null
Quantità
Art. Nr. CWDM-MUX8A
Distributor Product ID 824818
Peso 0.70kg
CHF 299.00
CHF 277.62 escl.
MikroTik LWL-Multiplexer
Quantità
Art. Nr. CWDM-CHASSIS-2
Distributor Product ID 824819
Peso 0.90kg
CHF 43.00
CHF 39.93 escl.
Lightwin - Tissues

Lightwin - Tissues

Lightwin Tissues - Salviette detergenti (pacchetto di 100)
Quantità
Art. Nr. CLEANING TISSUE 100
Distributor Product ID 135171
Peso 0.07kg
CHF 53.00
CHF 49.21 escl.
Lightwin Reinigungstäbchen,
Quantità
Art. Nr. CLEANING STICK 2.5
Distributor Product ID 135172
Peso 0.03kg
CHF 71.00
CHF 65.92 escl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Foam Sticks - Bastoncini cotonati di pulizia
Quantità
Art. Nr. CLEANING STICK 1.25
Distributor Product ID 252128
Peso 0.10kg
CHF 189.00
CHF 175.49 escl.
Lightwin Blindstopfen
Quantità
Art. Nr. BLINDSTOPFEN SC-100
Distributor Product ID 134626
Peso 0.01kg
CHF 32.00
CHF 29.71 escl.
DeLock Staubschutz Für LC Stecker mit
Quantità
Art. Nr. 86848
Distributor Product ID 1174012
Peso 0.01kg
CHF 5.20
CHF 4.83 escl.
DeLock Staubschutz für SC Stecker mit
Quantità
Art. Nr. 86847
Distributor Product ID 1174013
Peso 0.01kg
CHF 5.20
CHF 4.83 escl.
DeLock Staubschutz für LC/MU Stecker
Quantità
Art. Nr. 86846
Distributor Product ID 1174010
Peso 0.01kg
CHF 4.70
CHF 4.36 escl.
DeLock Staubschutz DUSTCAP SC/ST/FC , 10er
Quantità
Art. Nr. 86845
Distributor Product ID 1174011
Peso 0.01kg
CHF 3.90
CHF 3.62 escl.
HOBBES OKI Bildtrommelkit (K/CMY) C3x1/5x1/
Quantità
Art. Nr. 257835PRO
Distributor Product ID 499575
Peso 1.30kg
CHF 324.70
CHF 301.49 escl.
Visualizzati 1 su 35 (di 35 prodotti)