1‐50 / 956
MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul XS+31LC10D, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, 25 Gbit/s, 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantità
Art. Nr. XS+31LC10D
Distributor Product ID 1226015
Peso 0.03kg
CHF 147.00
CHF 136.49 escl.
MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Modul XS+2733LC15D, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, 25 Gbit/s, 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1330 nm, Transmission: Simplex
Quantità
Art. Nr. XS+2733LC15D
Distributor Product ID 1226016
Peso 0.08kg
CHF 334.00
CHF 310.12 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BiDi - modalità singola LC - fino a 3 km - 1550 nm / 1310 nm (pacchetto di 20)
Quantità
Art. Nr. UF-SM-1G-S-20
Distributor Product ID 511658
Peso 0.56kg
CHF 219.00
CHF 203.34 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BiDi (pacchetto di 2)
Quantità
Art. Nr. UF-SM-1G-S
Distributor Product ID 511657
Peso 0.06kg
CHF 25.90
CHF 24.05 escl.
Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Coppia di ricetrasmittenti blu e rosso - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBASE-BiDi - modalità singola LC - fino a 10 km - 1270 nm / 1330 nm (pacchetto di 20)
Quantità
Art. Nr. UF-SM-10G-S-20
Distributor Product ID 511662
Peso 0.62kg
CHF 1’509.00
CHF 1’401.11 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (pacchetto di 2)
Quantità
Art. Nr. UF-SM-10G-S
Distributor Product ID 511661
Peso 0.07kg
CHF 179.00
CHF 166.20 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm (pacchetto di 20)
Quantità
Art. Nr. UF-SM-10G-20
Distributor Product ID 511660
Peso 0.57kg
CHF 819.00
CHF 760.45 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti U Fiber - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm (pacchetto di 2)
Quantità
Art. Nr. UF-SM-10G
Distributor Product ID 511659
Peso 0.06kg
CHF 93.00
CHF 86.35 escl.
Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks

Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - fino a 100 m
Quantità
Art. Nr. UF-RJ45-1G
Distributor Product ID 652795
Peso 0.03kg
CHF 19.50
CHF 18.11 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-10G - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - fino a 30 m
Quantità
Art. Nr. UF-RJ45-10G
Distributor Product ID 805461
Peso 0.03kg
CHF 73.00
CHF 67.78 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - LC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm (pacchetto di 20)
Quantità
Art. Nr. UF-MM-1G-20
Distributor Product ID 511654
Peso 0.47kg
CHF 169.00
CHF 156.92 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G,

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G,

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE (pacchetto di 2)
Quantità
Art. Nr. UF-MM-1G
Distributor Product ID 511653
Peso 0.06kg
CHF 19.50
CHF 18.11 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - LC multi-mode - fino a 300 m - 850 nm (pacchetto di 20)
Quantità
Art. Nr. UF-MM-10G-20
Distributor Product ID 511656
Peso 0.56kg
CHF 369.00
CHF 342.62 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 10 GigE (pacchetto di 2)
Quantità
Art. Nr. UF-MM-10G
Distributor Product ID 511655
Peso 0.06kg
CHF 43.00
CHF 39.93 escl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti Medienkonverter UF-AE

Ubiquiti Networks Ubiquiti Medienkonverter UF-AE

Ubiquiti Medienkonverter UF-AE inkl. PoE, Stromversorgung: PoE; 24V passiv PoE, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Stromversorgung über 802.3af 48Volt PoE oder 24Volt passiv P
Quantità
Art. Nr. UF-AE
Distributor Product ID 917116
Peso 0.16kg
CHF 40.00
CHF 37.14 escl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Kabelführungshilfe für Spleissbox, Produkttyp: Spleisszubehör, Doppelklebeband auf der Unterseite
Quantità
Art. Nr. TWISTING CLAMP
Distributor Product ID 134641
Peso 0.20kg
CHF 5.40
CHF 5.01 escl.
TP-Link TL-SM321B: 1Gbit/s SFP Transceiver,

TP-Link TL-SM321B: 1Gbit/s SFP Transceiver,

TP-LINK TL-SM321B - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - modalità singola LC/UPC - fino a 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Quantità
Art. Nr. TL-SM321B
Distributor Product ID 203847
Peso 0.20kg
CHF 16.40
CHF 15.23 escl.
TP-Link TL-SM321A: 1Gbit/s SFP Transceiver,

TP-Link TL-SM321A: 1Gbit/s SFP Transceiver,

TP-LINK TL-SM321A - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - modalità singola LC - fino a 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Quantità
Art. Nr. TL-SM321A
Distributor Product ID 236975
Peso 0.20kg
CHF 34.30
CHF 31.85 escl.
TP-Link TL-SM311LS: Gigabit SFP (miniGBIC)

TP-Link TL-SM311LS: Gigabit SFP (miniGBIC)

TP-LINK TL-SM311LS - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - fibra ottica - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm
Quantità
Art. Nr. TL-SM311LS
Distributor Product ID 110615
Peso 0.13kg
CHF 17.70
CHF 16.43 escl.
TP-Link TL-SM311LM: Gigabit SFP (miniGBIC)

TP-Link TL-SM311LM: Gigabit SFP (miniGBIC)

TP-LINK TL-SM311LM - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm
Quantità
Art. Nr. TL-SM311LM
Distributor Product ID 110614
Peso 0.12kg
CHF 17.70
CHF 16.43 escl.
TP-Link - TL-MC1400

TP-Link - TL-MC1400

TP-LINK TL-MC1400 - Base di espansione modulare - 2U - montabile in rack
Quantità
Art. Nr. TL-MC1400
Distributor Product ID 362268
Peso 9.98kg
CHF 181.80
CHF 168.80 escl.
Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 96G50 OM3 QLC
Distributor Product ID 1296052
Peso 1.50kg
CHF 471.00
CHF 437.33 escl.
Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 96 Fasern, 24x QLC/APC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 96E09 OS2 QLC/APC
Distributor Product ID 1296051
Peso 1.50kg
CHF 457.00
CHF 424.33 escl.
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 48G50 OM3 DLC
Distributor Product ID 1296046
Peso 1.50kg
CHF 331.00
CHF 307.34 escl.
Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 48 Fasern, 24x DLC/APC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 48E09 OS2 DLC/APC
Distributor Product ID 1296043
Peso 1.50kg
CHF 320.00
CHF 297.12 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24G50 OM4 DSC
Distributor Product ID 1296040
Peso 1.50kg
CHF 251.00
CHF 233.05 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24G50 OM4 DLC
Distributor Product ID 1296039
Peso 1.50kg
CHF 251.00
CHF 233.05 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24G50 OM3 DSC
Distributor Product ID 1296037
Peso 1.50kg
CHF 224.00
CHF 207.99 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24G50 OM3 DLC
Distributor Product ID 1296036
Peso 1.50kg
CHF 224.00
CHF 207.99 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC/APC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24E09 OS2 SC/APC
Distributor Product ID 1296035
Peso 1.50kg
CHF 224.00
CHF 207.99 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 24x SC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24E09 OS2 SC
Distributor Product ID 1296034
Peso 1.50kg
CHF 217.00
CHF 201.49 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC/APC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24E09 OS2 DSC/APC
Distributor Product ID 1296033
Peso 1.50kg
CHF 220.00
CHF 204.27 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24E09 OS2 DSC
Distributor Product ID 1296032
Peso 1.50kg
CHF 217.00
CHF 201.49 escl.
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DLC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 24E09 OS2 DLC
Distributor Product ID 1296030
Peso 1.50kg
CHF 213.00
CHF 197.77 escl.
Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC MM, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 12G50 OM4 DSC
Distributor Product ID 1296028
Peso 1.50kg
CHF 185.00
CHF 171.77 escl.
Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC MM, 50/125µm OM4

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC MM, 50/125µm OM4 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 12G50 OM4 DLC
Distributor Product ID 1296027
Peso 1.50kg
CHF 181.00
CHF 168.06 escl.
Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 12G50 OM3 DSC
Distributor Product ID 1296025
Peso 1.50kg
CHF 169.00
CHF 156.92 escl.
Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC MM, 50/125µm OM3

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC MM, 50/125µm OM3 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 12G50 OM3 DLC
Distributor Product ID 1296024
Peso 1.50kg
CHF 165.00
CHF 153.20 escl.
Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 12x SC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 12x SC/APC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 12x SC/APC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 12E09 OS2 SC/APC
Distributor Product ID 1296023
Peso 1.50kg
CHF 169.00
CHF 156.92 escl.
Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 12x SC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 12x SC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 12x SC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 12E09 OS2 SC
Distributor Product ID 1296022
Peso 1.50kg
CHF 165.00
CHF 153.20 escl.
Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DSC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 12E09 OS2 DSC
Distributor Product ID 1296020
Peso 1.50kg
CHF 165.00
CHF 153.20 escl.
Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 12 Fasern, 6x DLC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox
Quantità
Art. Nr. SPBOX 12E09 OS2 DLC
Distributor Product ID 1296018
Peso 1.50kg
CHF 161.00
CHF 149.49 escl.
Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit

Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit

Lightwin SFP Modul SFP-MGB-SX SR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität
Quantità
Art. Nr. SFP-MGB-SX NETGEAR
Distributor Product ID 126063
Peso 0.02kg
CHF 66.00
CHF 61.28 escl.
Lightwin MGBSX1: SFP Modul,

Lightwin MGBSX1: SFP Modul,

Lightwin SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantità
Art. Nr. SFP-MGB-SX LINKSYS
Distributor Product ID 126059
Peso 0.02kg
CHF 91.00
CHF 84.49 escl.
Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit

Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit

Lightwin SFP Modul SFP-MGB-SX SR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität
Quantità
Art. Nr. SFP-MGB-SX D-LINK
Distributor Product ID 126015
Peso 0.02kg
CHF 46.00
CHF 42.71 escl.
Lightwin AGM732F-OEM:

Lightwin AGM732F-OEM:

Lightwin SFP Modul AGM732F-OEM LR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität
Quantità
Art. Nr. SFP-MGB-LX NETGEAR
Distributor Product ID 126064
Peso 0.02kg
CHF 92.00
CHF 85.42 escl.
Lightwin MGBLX1: SFP

Lightwin MGBLX1: SFP

Lightwin SFP Modul MGBLX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantità
Art. Nr. SFP-LX 20KM-T LINKSYS
Distributor Product ID 212714
Peso 0.05kg
CHF 119.00
CHF 110.49 escl.
LevelOne - SFP-3211

LevelOne - SFP-3211

LevelOne SFP-3211 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - fino a 10 km - 1310 nm
Quantità
Art. Nr. SFP-3211
Distributor Product ID 831554
Peso 0.03kg
CHF 61.00
CHF 56.64 escl.
Moxa - SFP-1GSXLC

Moxa - SFP-1GSXLC

Moxa SFP-1GSXLC - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC
Quantità
Art. Nr. SFP-1GSXLC
Distributor Product ID 359104
Peso 0.04kg
CHF 203.90
CHF 189.32 escl.
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC modalità multipla - fino a 300 m - 850 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Quantità
Art. Nr. SFP-10G-SR=
Distributor Product ID 227681
Peso 0.02kg
CHF 519.00
CHF 481.89 escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 956 prodotti)